1) (км 78 м*6+9 км 2700 см: 9) * 3+2800 см=

2) реши уравнения

а) (у+47972) : 75*600=512400

б) (х-30985) : 15=12000-9731

+2
Ответы (1)
  1. 11 октября, 06:00
    0
    1) 4 км 78 м переводим в см = 11800 см

    9 км 2700 см = 11700 см

    1) 11800*6=70800

    2) 11700:9=1300

    3) 70800+1300=72100

    4) 72100*3=216300

    5) 216300+2800=219100

    219 км 1 м