Как решить уровне ние (у+47972) : 75=512400:600

+5
Ответы (1)
  1. 17 июля, 12:54
    0
    (у+47972) / 75=512400/600

    (у+47972) / 75=854

    у+47972=854*75

    у+47972=64050

    у=64050-47972=16078