От мотка лески отрезали 37 м. На сколько метров лески отрезали блльше, чем её осталось в мотке, если первоначально в мотке было 54 м лески?

+3
Ответы (2)
  1. 17 мая, 01:09
    0
    37 - (54-37) = 37-17=20 (м)
  2. 17 мая, 01:39
    0
    1) 54-37=17 метров осталос

    2) 37-17=на 20 метров больш