От мотка лески отрезали 37 м. на сколько метров лески отрезали больше, чем ее осталось в мотке, если первонально в мотке было 54 м ле От мотка лески отрезали 37 м. на сколько метров лески отрезали больше, чем ее осталось в мотке, если первонально в мотке было 54 м лески?

+5
Ответы (2)
  1. 6 января, 08:31
    0
    1) 54-37=17 м осталось в мотке

    2) 37-17=20 м на столько больше отрезали чем осталось
  2. 6 января, 08:55
    0
    54-37=17 м. отрезали

    37-17=20 м. больше орезали чем осталось