Решите плииз! от мотка лески отрезали 37 метров! На сколько метров лески отрезали больше чем её осталось в мотке если первоначально в мотке было 54 метров лески?

+5
Ответы (2)
  1. 19 мая, 14:36
    0
    54-37=17 м осталось

    37-17=20 м на 20 м отрезали больше, чес осталось
  2. 19 мая, 16:13
    0
    20 метров, 54-37=17,37-17=20