Как составить задачу девочка пробежала по дорожке 35 м и ей ещё осталось бежать на 15 м больше. какова длина дорожки?

+5
Ответы (1)
  1. 8 августа, 08:30
    0
    1) 35+15=50 (м)

    2) 50+35=85 (м)

    Ответ: 85 м