Помогите решить задачу. Девочка пробежала по дорожке 35 м, и ей ещё осталось бежать на 15 м больше. Какова длина дорожки?

+1
Ответы (2)
  1. 19 января, 03:10
    -1
    35+35+15=85 (м) - расстояние
  2. 19 января, 05:17
    +1
    1) 35+15=50 м осталось 2) 50+35=85 м длина дорожки