Девочка пробежала по дорожке 35 метров, и ей еще осталось бежать на 15 метров больше. какова длина дорожки

+2
Ответы (2)
  1. 31 октября, 20:13
    0
    1) 35+15=50

    2) 35+50=85 м
  2. 31 октября, 21:51
    0
    1) 35+15 = 50 (м) - оставалось бежать

    2) 35+50=85 (м)

    Ответ: 85 метров длина дорожки.