Решите задачу;

От мотка лески отрезали 37 м. На сколько метров лески отрезали больше, чем её осталось в мотке, если первоначально в мотке было 54 м лески?

+3
Ответы (1)
  1. 14 марта, 13:12
    0
    1) 54-37=17 (м) осталось

    2) 37-17=20 (м)

    Ответ: на 20 м больше отрезали, чем осталось.