Ребят, всем привет! Времени нет вообще. Короче решите лёгкую задачу.

От мотка лески отрезали 37 метров. На сколько метров лески отрезали больше, чем её осталось в мотке, если первоначально в мотке было 54 метра лески?

+4
Ответы (1)
  1. 24 июля, 21:17
    0
    1) 54-37=17 (м) осталось

    2) 37-17=20 (м) больше отрезали