Помогите решить уравнение:

(у-30985) : 15=12000-9731

+4
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 01:42
    0
    (у-30985) : 15=12000-9731

    (у-30985) : 15=2269

    у-30985=2269*15

    у-30985=34035

    у=34035+30985

    у=65020