В 3 рулонах 180 м ткани в первом и во втором рулонах 120 м ткани а во втором и третьем 130 м ткани Сколько метров ткани в каждом рулоне

+3
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 04:14
    0
    180-130=50 (в 1 рулоне)

    120-50=70 (во 2 рулоне)

    180 - (50+70) = 60 (в 3 рулоне
  2. 4 февраля, 07:14
    0
    180-130=50 (в первом рулоне). 120-50=70 (во втором рулоне).

    180 - (50+70) = 60 (в третьем рулоне)