округлите число 90194,0905 до тысяч, сотен, десятков, единиц, десятых, сотых

+1
Ответы (2)
  1. 1 августа, 16:47
    0
    90194,0905≈90000

    90194,0905≈90200

    90194,0905≈90190

    90194,0905≈90194

    90194,0905≈90194,1

    90194,0905≈90194,09
  2. 1 августа, 18:01
    0
    90194,0905=90000 - до тысяч

    90194,0905=90200 - до сотен

    90194,0905=90190 - до десятков

    90194,0905=90194 - до единиц

    90194,0905=90194,1 - до десятых

    90194,0905=90194,09 - до сотых