В 3 рулонах 180 метров ткани в первом и во втором рулонах 120 метров а во втором и третьем 130 метров ткани Сколько метров ткани в каждом рулоне

+4
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 04:31
    0
    3 х=180

    х1+х2=120

    х2+х3=130

    180-120=60

    180-130=50

    180 - (60+50) = 70

    х1=50, х2=70, х3=60