1) задача. В одной упаковке 40 штук тетрадей. В школе на каждый класс выделили по 3 упаковки тетрадей. Учительница раздала раздала детям 52 тетради. Сколько тетрадей осталось? 2) Задача. В магазине было 9 пачек тетрадей, по 50 тетрадей в пачке. Вечером осталось 175 тетрадей. Сколько тетрадей раздали за день?

+4
Ответы (2)
  1. 23 июня, 16:47
    0
    1) 40*3=120

    120-52=78

    2) 9*50=450

    450-175=275
  2. 23 июня, 20:19
    0
    1) 40*3=120

    120-56=64 это крч ответ первой задачи