Найдите значения вырожения a+87+b при a=2136 b=478

+3
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 18:32
    0
    А+87+b = 2136+87+478 = 2701 Лови на здоровье)))
  2. 6 февраля, 19:18
    0
    А+87+b

    при а=2136, b=478

    2136+87+478

    1) 2136+87=2223

    2) 2223+478=2701

    Ответ: значение выражения равно 2701