Решите задачу разными способами? У Сергея было 100 тенге. он купил булочку за 20 тенге и напиток за 30 тенге. сколько тенге осталось у Сергея?

+4
Ответы (2)
  1. 2 июля, 16:32
    0
    50

    100 - (20+30) = 50 (т)

    Ответ: 50 тенге осталось у Сергея.
  2. 2 июля, 17:17
    0
    100-20-30=50

    (100-20) - 30=50