У Сергея было 98 тенге. Он купил булочку за 25 тенге и напиток за 30 тенге. Сколько тенге осталось у Сергея? (составь и реши обратные задачи)

+1
Ответы (2)
  1. 13 марта, 08:38
    0
    98-25=73-он потратил-за за булочку73-30 = 43 он потратил всего
  2. 13 марта, 08:58
    0
    98 - (25+30) = 98-55=43 тенге