Реши задачу Составь и реши обратные задачи у Сергея было 98 тенге он купил булочку за 25 тенге и напиток за 30 тенге сколько тенге осталось у Сергея

+5
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 12:47
    0
    98 - 25 = 73 - 30 = 40

    Ответ у Сергея осталось 40 тенге.
  2. 8 декабря, 13:51
    0
    25+30=55 это потратил

    98-55=43 осталось

    ответ: 43 тенге