Длинна прямоугольника 8 см, а ширина на 3 см меньше. Найди его площадь.

+3
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 13:23
    0
    1) 8-3=5 см. ширина прямоугольника

    2) 8*5 = 40 кв. см. площадь прямоугольника

    Ответ: 40 кв. см. площадь прямоугольника
  2. 8 декабря, 16:35
    0
    8-3=5 см - ширина

    8*5=40 см - площадь прямоугольника