Какое уравнение соответствует записи в рамке? реши все уравнение. 13+Х=42 Х-42=13 Х=42+13 Это в рамке. 42-Х=13

+1
Ответы (1)
  1. 2 июля, 13:57
    0
    13+х=42

    х=42-13

    х=29

    13+29=42,

    х-42=13

    х=42+13

    х=55

    55-42=13,

    первое: 13+х=42