536+1280-135=? Помогите

+5
Ответы (2)
  1. 2 июля, 14:08
    0
    536+1280-135 = 1816-135 = 1681
  2. 2 июля, 15:10
    0
    1) 536+1280=1816

    2) 1816-135=1681