Масса четырех одинаковых коробок с виноградом равна 64 кг. Какова масса семи таких коробок.?

+2
Ответы (2)
  1. 11 августа, 19:41
    0
    1) 64:4=16 (кг) - вес одной коробки

    2) 16*7=112 (кг) - вес семи коробок
  2. 11 августа, 21:11
    0
    1 64:4=16

    2 16*7=112

    ответ масса семи коробок равна 112