Участок земли имеет форум прямоугольника, ширина которого 12 м, а длина на 4 дм больше. Он обнесён проволкой в 4 ряда. Сколько проволоки потребовалось?

+4
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 10:31
    0
    12 + (12+4) = 28 м

    28•4=112 м
  2. 11 февраля, 10:58
    0
    12+4=16 метров длина участка

    16+12=28 метров периметр участка

    28*4=112 метров