Икс-814=7299:9

Сколько будет

+2
Ответы (2)
  1. 14 мая, 05:14
    0
    Х - 814 = 7299 : 9

    х - 814 = 811

    х = 811 + 814

    х = 1625
  2. 14 мая, 07:11
    0
    Х-814=7299:9

    х-814=811

    х=811+814

    х=1652

    Проверка:

    1625-814=811

    811=811

    Ответ: х=1652