Осенью с одного участка собрали в10 раз больше зерна из засеянных 214 ц семян а с другого - в 12 раз больше из засеянных 245 ц семян. Сколько центнеров зерна собрали с двух участков?

+3
Ответы (1)
  1. 3 июля, 11:31
    0
    214*10=2140 245*12=2940 2140+2940=5080