5*2*5-7*3=14. 5+2*5-7*3=33. 3+7*2-5*3=20. 3+7*2-5*3=15. расставить скобки, чтобы получились верные равенства

+4
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 19:04
    0
    5 * (2*5) - 7*3=14. 5+2 * (5-7) * 3=33. (3+7) * 2-5*3=20. 3+7*2 - (5*3) = 15