3/4x-2/3x+1=1/2x+1/6

+4
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 22:21
    0
    3/4x-2/3x + 1=1/2 х+1/6

    3/4 х-2/3 х-1/2 х=1/6-1

    -5/12 х=-5/6

    х=-5/6: (-5/12)

    x=2

    Все вроди так)