Из спичек сложены верные равенства. Надо в каждом из равенств переложить одну спичку так, чтобы получились другие верные равенства. Xl-Vl = Vll 9-6=2+1 3+3=6. 5-3=8-6

+3
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 09:57
    0
    11-4=7

    9-6=2+1

    3+3=6

    5-3=8-6