Найдите значения выражения по следующей програме вычисления.

1) Сложить 329 и 721.

2) Вычеслить из 587 число 493.

3) Перемножить результаты команды 1 и 2.

А) 98700. Б) 101500.

В) 93850 Г) 99600

+2
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 06:04
    0
    А - 98700

    329+721=1050

    587-493=94

    1050*94=98700
  2. 13 сентября, 07:31
    0
    1) 1050

    2) 94

    если имееться в ввиду что команды 1 и 2 это А и Б то 10118050000