Найдите значение выражения по следующей программе вычисления 1 сложить числа 329 и 721. 2 вычесть из 587 число 493. 3 перемножить результаты команд 1 и2. вариант ответов А) 98700 Б) 101500 В) 93850 Г) 99600

+4
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 12:52
    0
    А - 98700

    329+721=1050

    587-493=94

    1050*94=98700
  2. 15 ноября, 13:12
    0
    329+721=1050

    587-493=94

    1050*94=98700

    Ответ: А