За неделю туристы проехали 50 процентов пути на поезде 40 пути на автобусе. весь ли путь проехали туристы за неделю?

+2
Ответы (2)
  1. 16 июня, 01:16
    0
    100 - (50+40) = 10% осталось проехать
  2. 16 июня, 01:49
    0
    50+40=90%

    100%-весь путь.

    100-90=10% осталось им проехать