Сложите числа 329 и 721, вычтите из 587 число 493 и переумножите результаты 1 и 2.

+4
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 11:19
    0
    98700 (1050*94) ...
  2. 15 февраля, 11:29
    0
    1) 329+721 = 1050

    2) 587 + 493=1080

    3) 1050 * 1080 = 1.134.000