В прямоугольном треугольнике с прямым углом С ВС=2, АС = 4 корня из 6. Найти cos угла В

+3
Ответы (1)
  1. 27 марта, 23:54
    0
    По теореме Пифагора найди гипотенузу

    AB=10

    cosB = CB/AB=2/10=0.2