Решите пропорцию, 2x:7=14:56

+2
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 00:37
    0
    2 х*56=7*14

    112 х=98

    х=98:112

    х=0,875
  2. 5 ноября, 02:32
    0
    2 х*56=14*7

    112 х=98

    х=0,875

    Ответ: 0,875