Что больше 9 т 6 ц или 69 ц.

8 ч 4 мин или 840 мин.

3 квадратных м 3 квадратных дм.

+2
Ответы (1)
  1. 29 марта, 02:33
    0
    1 ц=0,1 т, поэтому 10*9+6=96 ц > 69 ц

    1 ч=60 мин, поэтому 60*8+4=484 мин < 840 мин

    1 кв. м=100 кв. дм, поэтому 100*3=300 кв. м.>3 кв. дм.