Вероятность выпуска годной детали равна 0.7. какова вероятность того что из 1000 деталей годных будет больше 720.

+2
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 11:34
    0
    1) 720*0.7=504

    2) 1000*0.7=700

    3) 504/700=18/25