Помогите с задачами в пекарне испекли 12 тортов и 19 пирогов один торт стоит 3270 руб а один пирог 2780 руб сколько стоят все пироги и торты. в лагерь купили 9 мячей по 406 руб и ракетки цена ракетки на 107 руб дешевле чем цена мяча з всю покупку заплатили 7242 сколько ракеток купили в лагерь в корзине. в корзине было в 2 раза больше яблок чем на столе когда в корзину положили ещё 4 яблока в корзине их стало в 3 раза больше чем на столе сколько яблок было в корзине и на столе. в столовую привезли 48 кг карпов и лещей карпов было в 3 раза больше чем лещей по сколько кг карпов и лещей привезли в столовую.

+3
Ответы (2)
  1. 18 января, 09:17
    0
    Все торты и пироги 92060

    Ракеток купили 12

    В корзине было изначально 32 яблока, на столе 16

    Карпов 36, лещей 12
  2. 18 января, 09:32
    0
    1) 3270*12=39240 (руб) стоит 12 пирогов

    2) 2780*19=52820 (руб) стоият 19 пирогов

    Ответ: 39240,52820 рублей