В пекарне испекли 12 тортов и 19 пирогов. Один торт стоит 3270 рублей, а один пирог 2780 рублей. Сколько стоят все пироги и все торты

+3
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 05:38
    0
    1) 3270*12=39240 (р) стоят 12 тортов

    2) 2780*19=52820 (р) стоят 19 пирогов

    Ответ: 39240 рублей, 52820 рублей
  2. 21 сентября, 06:11
    0
    12*3270=39240 (руб) стоят все торты

    19*2780=52820 (руб) стоят все пироги