Геологи 4 ч на вертолете со скоростью 80 км/ч, а затем ехали верхом 2 ч со скоростью 12 км/ч. Какой путь проделали геологи за это время.

+5
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 04:58
    0
    80 * 4=320 м - путь на вертолете

    12 * 2=24 м - путь верхом

    320+24=344 м - весь путь