Геологи 4 часа лети на вертолёте со скоростью со скоростью 80 км/ч. а затем ехали верхом 2 часа со скоростью 12 км/ч. какой путь проделали геологи за это время?

+4
Ответы (1)
  1. 8 марта, 07:24
    0
    1) 80*4=320 (км) 2) 12*2=24 (км) 3) 320+24=344