Еще одна задачка

Геологи 4 ч летели на вертолете со скоростью 80 км/ч, а затем ехали верхом 2 ч со скоростью 12 км/ч. Какой путь проделали геологи за это время?

+3
Ответы (2)
  1. 23 августа, 04:35
    0
    4*80=320

    12*2=24

    320+24 = 344km
  2. 23 августа, 07:22
    0
    1) 80*4=320

    2) 2*12=24

    3) 320+24=344