В пекарен испекли 12 тортов и 19 пирогов. один торт стоит 3270 рублей а один пирог 2780 рублей. сколько стоят все пироги и торты.

+2
Ответы (3)
  1. 2 мая, 09:17
    0
    1) 12•3270=39240 2) 19•2780=52820 3) 39240+52820 = 92060
  2. 2 мая, 09:24
    0
    12*3270=39240 тортов

    19*2780=52820 пирогов

    39240+52820=92060 все вместе
  3. 2 мая, 11:38
    0
    1) 12•3270=39240 2) 19•2780=52820 3) 39240+52820 = 92060