В пекарне испекли 12 тортов и19 пирогов. Один торт стоит 3270 руб., аодин пирог - 2780 руб. Сколько стоят все пироги и торты

+2
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 17:21
    0
    92060 начало умножить а потом прибавить
  2. 4 апреля, 20:23
    0
    1) 3270*12=39240 (руб) - стоят 12 тортов

    2) 2780*19=52820 (руб) - стоят 19 пирогов

    3) 39240+52820=92060 (руб) - стоят вместе 19 пирогов и 12 тортов