В пекарне испекли 12 тактов и 19 пирогов один торт стоил 3270 руб. пирог 2780 руб. сколько стоит все пироги и торты

+2
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 06:59
    0
    1) 12*3270=39240 (руб) - стоили 12 тортов

    2) 19*2780=52820 (руб) - столили 19 пирогов

    3) 39240+52820=92060 (руб) - всего

    Ответ: 92060 рублей