С одного участка собрали 160 кг моркови а с другого в 2 раза больше 4 часть моркови скормили кроликам сколько кг моркови израсходовали на корм кроликам?

+1
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 00:13
    0
    160 + 160 х2=480 кг собрали всего

    480:4=120 кг скормили кроликам
  2. 6 ноября, 02:06
    0
    160*2=320 кг

    320/4=80 кг