Поставьте знаки (+-: * ())

2 2 2 2=9

+3
Ответы (2)
  1. 11 мая, 20:53
    0
    2*x2+2/2=9! Степени можно. (Условия 2 2 2 2 = 9? + - / ())

    Думаю, что так
  2. 11 мая, 21:35
    0
    Думаю, даже уверена что так: (22:2) - 2=11-2=9