Напишите сумму: а) 256-16 и 3+14 в) х+32 и y+13 б) а+98 и 49 г) m-98 и n+56

+5
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 11:52
    0
    256-16=240 3+14=17 17+240=257

    x+32+y+13=x+y+45

    a+98+49=a+147

    m-98+n+56=m+n+154