Решите уравнение 5 (2 х-1) - 2 (3-2 х0=15-6 (х+1)

+3
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 21:50
    0
    10x-5-6+4x=15-6x-6

    10x+4x+6x=15-6+5+6

    20x=20

    x=20:20

    x=1

    Ответ 1