Помогите решить уравнение 25 х в квадрате - 49=0

+1
Ответы (2)
  1. 6 августа, 08:59
    0
    25x^2 = 49

    x^2 = 1,96

    x = 1.4
  2. 6 августа, 09:52
    0
    25 х^2 - 49 = 0

    5 x - 7 = 0

    x = 7 / 5